Терморегулятор Eberle FRe F2A-50
Eberle FRe F2A-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eberle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eberle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eberle FRe F2A-50
Все цены 8 →Терморегулятор механічний Eberle FRe F2A-50 (Німеччина) для теплої підлоги | 2 580 грн. |
Механічний регулятор температури Eberle Fre F2A-50 для теплої підлоги / Бі | 2 580 грн. |
Терморегулятор EBERLE Fre F2A-50 (9001) | 2 580 грн. |
Механічний Терморегулятор Eberle Fre F2A-50 | 2 580 грн. |
Механічний терморегулятор для теплої підлоги Eberle Fre F2A-50 Білий Eberl | 2 580 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности терморегулятора Eberle FRe F2A-50:
- Класс защиты — IP30
- Возможность подключения внешнего таймера
РекомендуемСравнить в таблице →