Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 + Max Smart Extra Battery
Видео 22Фото 14 | Ожидается в продаже 144 999 грн. Комплектация: с аккумуляторным блоком; Номинальная мощность (Вт): 2000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Розеток (230 В) (шт): 4; USB A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5В/2.4А; Мощность (Вт): 12; USB A (быстрая зарядка): Кол-во: 2 шт; Сила тока: 5В/2.4A, 9В/2A, 12В/1.5A |
EcoFlow DELTA Max 1600 + Max Smart Extra Battery много розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60 |
|
Зарядная станция. 2 порта USB A, 2 порта USB A Fast Charge, 2 порта USB C. NCM – литий-ионный аккумулятор. Допускаются скачки до 4600 Вт. Автомобильный прикуриватель, порт DC5521. Х-Stream порт для быстрой зарядки (1600 Вт). Емкость батареи 1612 Вт⋅час
Комплект состоит из зарядной станции DELTA Max 1600 и аккумуляторного блока DELTA Max Smart Extra Battery.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации EcoFlow DELTA Max 1600 + Max Smart Extra Battery
Цены на EcoFlow DELTA Max 1600 + Max Smart Extra Battery |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Max 1600 | от 34 500 грн. | 78 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + SP220W | от 98 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + 2SP220W | от 122 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 | от 44 199 грн. | 80 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + SP400W | от 139 999 грн. | 2 предложения |