Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W PowerStreamмного розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60AndersonLiFePO4 |
|
Комплект энергонезависимости для дома. В комплекте зарядная станция {2274704, DELTA Pro} и инвертор {2529746, PowerStream 600W Microinverter}.
Поставляется без солнечных панелей. Комплекты с инвертором 600 Вт рекомендуются производителем для Германии, для других стран рекомендуемые комплекты с инвертором 800 Вт.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W
Все цены 6 →Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream (DELTAPro-EU-C20/EFPowerSt | 108 999 грн. |
Комплект EcoFlow PowerStream – микроинвертор 600W + зарядная станция Delta | 108 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 600W + зар | 151 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 600W + зар | 108 999 грн. |
EcoFlow EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 600W + зарядна станція Delta P | 108 999 грн. |
Комплект EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 600W + зарядна станція Delta | 108 999 грн. |
Модификации EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W
Цены на EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W | от 108 999 грн. | 6 предложений | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W | от 109 999 грн. | 5 предложений | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W + 2SP400W | от 176 999 грн. | 3 предложения | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W | от 179 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →