Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600
Видео 22Фото 14 |
EcoFlow DELTA Max 1600 много розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60 |
|
Зарядная станция. 2 порта USB A, 2 порта USB A Fast Charge, 2 порта USB C. NCM – литий-ионный аккумулятор. Допускаются скачки до 4600 Вт. Автомобильный прикуриватель, порт DC5521. Х-Stream порт для быстрой зарядки (1600 Вт). Емкость батареи 1612 Вт⋅час
Источник резервного питания для бытовой и компьютерной техники. Оснащен батареей емкостью 1612 Вт*ч (есть возможность подключения дополнительных аккумуляторов). Прибор рассчитан на обслуживание потребителей суммарной мощностью до 2000 Вт (допускаются кратковременные нагрузки до 4600 Вт). Кроме 4 евророзеток, зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 имеет порты USB A, USB A Fast Charge, USB C (по два порта каждого из перечисленных видов) и выход DC5521 (автомобильный прикуриватель). Зарядка аккумуляторных батарей может осуществляться от сети или от солнечных коллекторов. Производитель заявляет, что зарядка встроенной АКБ от нуля до 80% занимает не больше 65 минут.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Max 1600
Все цены 85 →Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 1600 Portable Power Station (1612Wh/2000 | 47 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 1600 (DeltaMAX1600-UK) | 37 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow Delta Max 1600 1612 Вт·г (DELTAMAX1600) | 42 760 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow DELTA Max 1600 DELTAMAX1600-EU | 55 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 1600 (DELTAMAX1600-EU) | 38 160 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoFlow DELTA Max 1600
Цены на EcoFlow DELTA Max 1600 |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Max 1600 | от 34 500 грн. | 85 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + SP220W | от 98 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + 2SP220W | от 122 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 | от 44 299 грн. | 86 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + SP400W | от 138 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →