Зарядная станция EcoFlow ZMM100BP5
Видео 1Фото 6 |
EcoFlow ZMM100BP5 2048 Вт*ч5120 Вт*ч |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow ZMM100BP5
Все цены 19 →Акумуляторна батарея EcoFLow Power Kit 5 kWh (ZMM100BP5) ZMM100BP5 | 136 999 грн. |
Аккумуляторная батарея EcoFLow Power Kit 5 kWh 142779 | 136 999 грн. |
Аккумуляторная батарея EcoFLow Power Kit 5 кВт (ZMM100BP5) (5120 Вт·ч) ZMM | 136 999 грн. |
Акумуляторна батарея EcoFlow Power Kit, 5 кВт/год ZMM100BP5 | 136 999 грн. |
Аккумуляторная батарея EcoFLow Power Kit 5 kWh (ZMM100BP5) | 136 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoFlow ZMM100BP5
Цены на EcoFlow ZMM100BP5 |
---|---|---|---|---|
EcoFlow ZMM100BP2 | от 53 999 грн. | 17 предложений | ||
EcoFlow ZMM100BP5 | от 119 499 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →