Садовая воздуходувка-пылесос Ego LB5800E (0380052004)
Видео 5Фото 10 |
Ego LB5800E |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LB5800E
Все цены 21 →Повітродувка акумуляторна EGO LB5800E без акб 81721 | 10 799 грн. |
Повітродувка акумуляторна EGO LB5800E 56 В, 986 м3/год 0380052004 | 10 999 грн. |
Повітродувка акумуляторна EGO LB5800E (без АКБ, 56 В) (81721) 81721 | 11 000 грн. |
Садовая воздуходувка Ego LB5800E (380052004) | 10 945 грн. |
Повітродувка акум. EGO LB5800E (81721) | 11 000 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →