Садовая воздуходувка-пылесос Ego LBX6000 (0380049001)
Фото 8 |
Ego LBX6000 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LBX6000
Все цены 16 →Повітродувка акумуляторна EGO LBX6000 56 В, 1014 м3/год 0380049001 | 18 699 грн. |
Повітродувка акумуляторна EGO LBX6000 (без АКБ, 56 В) (81658) 81658 | 18 700 грн. |
Ручной садовый пылесос Ego LBX6000 | 18 676 грн. |
Повітродувка акум. EGO LBX6000 (81658) | 18 699 грн. |
Повітродув акумуляторний EGO LBX6000 Commercial (каркас) 81658 | 16 210 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →