Газонокосилка Ego LM1702E-SP
Видео 2Фото 10 |
Ego LM1702E-SP
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:56 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Высота кошения:от 20 мм, до 80 мм
Травосборник:55 л
Вес:24 кг
Подсветка. Вертикальное хранение
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LM1702E-SP
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LM1702E-SP
Все цены 15 →Газонокосарка акумуляторна EGO LM1702E-SP з АКБ BA2242T 4 Ah 83008 | 31 436 грн. |
Газонокосарка EGO LM1702E-SP акумуляторна самохідна, 56 В, 42 см (05000240 | 30 999 грн. |
Газонокосилка Ego LM1702E-SP | 30 884 грн. |
Газонокосарка акумуляторна EGO LM1702E-SP KIT (0500024009) | 30 999 грн. |
Газонокосарка акум. EGO LM1702E-SP KIT + зарядний пристрій (83008) | 30 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →