Газонокосилка Ego LM1903E-SP (500017002)
Видео 11Фото 11 |
Ego LM1903E-SP
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:56 В, 5 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:47 см
Высота кошения:от 20 мм, до 80 мм
Травосборник:55 л
Вес:25 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LM1903E-SP
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LM1903E-SP
Все цены 20 →Газонокосарка EGO LM1903E-SP акумуляторна, самохідна, 56 В, 47 см (0500017 | 34 999 грн. |
EGO EGO LM1903E-SP | 35 000 грн. |
Самохідна газонокосарка EGO LM1903E-SP (56 В, 5 А*год) 81738 | 35 000 грн. |
Газонокосилка Ego (LM1903E-SP) | 34 956 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Ego LM1903E-SP (0500017002) | 34 999 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →