Плиткорез Eibenstock EDS 125
Видео 11Фото 11 |
Eibenstock EDS 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EDS 125
Пила дискова Eibenstock EDS 125 | 9 890 грн. |
Циркулярна пила по каменю Eibenstock EDS 125 сухий і мокрий різ 0660V000 | 12 112 грн. |
Алмазна пилка Eibenstock EDS 125 (0660V000) | 10 000 грн. |
Дискова пилка Eibenstock EDS 125 | 11 883 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель EDS 125 — с водяным охлаждением диска, в кейсе
- Модель EDS 125 T — без водяного охлаждения диска, в картонной коробке
РекомендуемСравнить в таблице →