Бойлер Eldom Style Dry 72265WDG
Eldom Style Dry 72265WDG 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Style Dry 72265WDG
Все цены 9 →Электрический водонагреватель Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WD | 8 174 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WD | 8 514 грн. |
Бойлер Eldom Style Dry 80 2x1.0 kW 72265WD | 8 555 грн. |
Водонагрівач Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WDG | 8 300 грн. |
Електроводонагрівач Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WD | 7 593 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Eldom Style Dry 72265WDG
Цены на Eldom Style Dry 72265WDG |
---|---|---|---|---|
Eldom Style Dry 72265WDG | от 7 593 грн. | 9 предложений | ||
Eldom Style Dry 72270WDG | от 8 390 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →