Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Electrolux

Утюг с парогенератором Electrolux QuickSteam EDBS 3370 (EDBS 3370)

Фото - Утюг Electrolux QuickSteam EDBS 3370
Фото 5
Товар устарел
4 399 грн.
  
Тип: с парогенератором; Мощность (Вт): 2350; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Давление пара: 5; Мощность подачи пара (г/мин): 125; Объем резервуара для воды: 1200; подача пара; вертикальное отпаривание; автоматическое отключение; самоочистка от накипи; сменный картридж; противокапельная система
в списокмои списки
Electrolux QuickSteam EDBS 3370
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2350 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SoftGlide /
Давление пара
5 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
сменный картридж
противокапельная система
звуковая сигнализация
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Маркировка производителя
EDBS 3370

Быстрый нагрев за 90 секунд

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Быстрая готовность к работе

Выпущенный в 2019 году утюг шведского производителя Electrolux относится к моделям QuickSteam, то есть быстро достигает нужных температур и подает пар. Заявлено, что 2350-ваттному нагревателю требуется для начала работы всего 90 секунд, нужно лишь предварительно добавить воду в 1.2-литровый съемный резервуар.

Простое управление

В Electrolux EDBS 3370 подачу пара для глажки или вертикального отпаривания можно регулировать: предусмотрено 3 уровня с максимальной интенсивностью до 125 г/мин и давлением в 5 бар. Для выбора режима и общей наглядности управления на тыльной стороне базы размещена панель управления с индикаторами и звуковой сигнализацией. А для настройки температурного режима на самом утюге находится традиционный поворотный диск.

Фирменная подошва с индикацией

Прибор оснащен подошвой из керамики SoftGlide. Она дополнена 84 отверстиями для подачи пара, что способствует равномерному его распределению и повышению эффективности глажки. Еще одной фишкой рабочей поверхности является индикатор ThermoSafe. Прямоугольная метка у носика способна менять расцветку от черной (в холодном состоянии) до красной (нагретом), выступая подсказкой готовности к работе и дополнительной защитной опцией.

Кстати, в целях безопасности в Electrolux EDBS 3370 реализована и функция автоматического отключения при 10-минутном бездействии.

Без капель и проблем с накипью

Заливать в утюг разрешается обычную водопроводную воду, ведь ее от накипи очищает комплектный сменный картридж, помещаемый в резервуар. Со временем его придется менять, о чем предупредит специальный индикатор.

Защитить от брызг воды (вместо пара) и пятен от нее на светлой одежде призвана противокапельная система. А слегка помочь в хранении и транспортировке прибора должен фиксатор для 1.8-метрового сетевого провода, расположенный у основания парогенератора.

Electrolux EDBS 3370 — интересный представитель среднего ценового сегмента, способный навязать конкуренцию утюгам других авторитетных брендов, вроде Tefal, Braun или Philips.

Дополнительные функции и возможности утюга Electrolux EDBS 3370:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
  • Индикатор горячей подошвы — ThermoSafe

Динамика цен на Electrolux QuickSteam EDBS 3370

    Подбор по параметрам