новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle Compact IS 2144

Фото - Утюг Braun CareStyle Compact IS 2144
Видео 1Фото 6
Braun CareStyle Compact IS 2144
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / EloxalPlus /
Давление пара
6 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Мощность парового удара
460 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022
Компактные размеры и высокая производительность. Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. В комплекте контейнер для очистки.

Довольно удачная модель от компании Braun представляет собой систему из утюга и парогенератора мощностью 2400 Вт, которая умело объединяет компактные размеры и высокую производительность. То есть вы получаете мощное устройство с использованием продвинутых технологий, которое в то же время требует гораздо меньше места для хранения и не такое габаритное и увесистое, как большинство моделей с парогенератором.

Производитель не стал мелочиться и, похоже, добавил практически все свои разработки. Здесь вам и подошва с керамическим покрытием EloxalPlus и закругленными краями для легкого скольжения в разных направлениях, и простой в управлении, интуитивно понятный дисплей для управления, и технология двойного пара DoubleSteam: по сравнению с обычными паровыми утюгами, подача пара увеличена вдвое, поэтому складки разглаживаются всего после одного прохода.

Отдельного внимания заслуживает авторегулировка температуры iCare: вы можете гладить любые вещи, не сортируя их по типу ткани — система уже сама подобрала оптимальные параметры. Безопасная температура позволяет работать с деликатными и плотными материалами, самое главное — не прожигая и не повреждая их. Несмотря на наличие этой технологии, Braun CareStyle Compact IS 2144 все же предлагает некоторые настройки, а точнее — разные режимы работы.

В их числе постоянная подача пара со скоростью 125 г/мин и давлением 6 бар, интенсивный паровой удар (460 г/мин) для наиболее сложных задач, турбо-режим, вертикальное отпаривание и эко-режим, позволяющий сэкономить до 48% электроэнергии. Кроме того, стоит отметить подставку для очистки в комплектации, довольно тихую работу прибора, резервуар для воды объемом 1.5 л (одной «заправки» хватает на 1 час непрерывной работы), систему очистки от накипи, противокапельную систему и автоматическое отключение, если вы не передвигаете и не используете утюг в течение 10 минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun CareStyle Compact IS 2144

Все цены 39 →

Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2144 VI

Новий Braun CareStyle Compact поєднує в собі потужність парогенератора з практичною компактною конструкцією та зручністю. зао... ещещаджуючи ваш час та місце на 50%*. * Економія часу на 50 % (внутрішні лабораторні випробування порівняно з паровою праскою Braun TS 5) та економія місця на 50 % (порівняно з праскою з парогенератором Braun IS 7144).
Tovary.net.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 938 грн.

Гладильная система Braun CareStyle Compact IS 2144 VI

Економія 50% часу та місця* Завдяки унікальному поєднанню технології DoubleSteam і першої в світі технології FreeGlide 3D ві... ещен забезпечує найкращі результати прасування за вдвічі менший час. А завдяки інноваційному компактному дизайну він займає на 50% менше місця. (*Економія 50% часу (внутрішнє лабораторне тестування порівняно з паровою праскою Braun TS 5) і 50% місця (порівняно з паровою праскою Braun
Braun-shop.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
4 499 грн.

Braun IS 2144 VI

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 999 грн.

BRAUN IS 2144 VI

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 873 грн.

Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2144 VI

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 249 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Удобный и компактный

Утюги с парогенераторами обычно являются громоздкими устройствами с приличным весом, но компания Braun создала модель, которая объединяет в себе компактные размеры, высокую производительность и продолжительное время автономной работы. Паровая станция занимает небольшое пространство, а утюг можно установить вертикально, что экономит место при хранении. При этом емкость резервуара для воды составляет 1.5 литра, так же как и у полноразмерных парогенераторов, обеспечивая более часа непрерывного использования.

Мощный и эффективный

Компактные размеры утюга не влияют на его производительность. Мощность составляет 2400 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев всего за 2 минуты и интенсивное образование пара под давлением 6 бар. Вы можете выбрать постоянную подачу пара (125 г/мин) или использовать мощный паровой удар со скоростью 460 г/мин для более сложных задач. Эти показатели обеспечивают глубокое проникновение пара в ткань, быстрое устранение складок и дополнительную дезинфекцию, что особенно важно для семей с детьми и аллергиков. Мощный паровой удар также отлично подходит для вертикального отпаривания, когда необходимо освежить висящие вещи или привести в порядок большие объемные предметы одежды.

Качество глажки также зависит от керамического покрытия EloxalPlus на подошве. Ее конструкция с закругленными краями обеспечивает плавное скольжение вперед, назад и в стороны, что помогает избежать образования складок и зацепок на одежде, а также предотвращает появление новых складок. Керамическая подошва долговечна, устойчива к царапинам и легко чистится.

Одна настройка для всех тканей

Технология iCare предлагает оптимальную температуру для глажки всех типов материалов, что позволяет избежать необходимости сортировки белья и ручного выбора настроек. Устройство использует одну универсальную температуру, безопасную для всех тканей, которые могут быть подвергнуты глажке. Теперь вам не нужно беспокоиться о следах от утюга, разводах или испорченной одежде - этот утюг подходит как для шелковых платьев, так и для плотных джинсов, и даже льняных рубашек. В случае необходимости также доступны два дополнительных режима: "эко" для наиболее нежных тканей и "турбо" для плотных и требовательных материалов.

Простое управление и обслуживание

Управление этим утюгом просто и интуитивно, что делает его удобным в использовании и обслуживании. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасность, выключая устройство, если оно остается без надзора. Парогенератор работает тихо, чтобы не беспокоить домашних. Система блокировки надежно фиксирует утюг на паровой станции для удобства переноски. Отсек для шнура в корпусе улучшает хранение. Система самоочистки Easy CalcClean удаляет накипь и другие отложения, поддерживая высокую производительность пара и увеличивая срок службы утюга. Для этой цели в комплект входит специальная подставка, которая обеспечивает безопасность процесса очистки.

Динамика цен на Braun CareStyle Compact IS 2144

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам