Микроволновая печь Electrolux EMZ 421 MMW белый
Фото 4 |
Electrolux EMZ 421 MMW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EMZ 421 MMW белый
Все цены 34 →Мікрохвильова піч Electrolux EMZ421MMW | 4 205 грн. |
Electrolux Electrolux EMZ421MMW | 4 599 грн. |
ELECTROLUX EMZ421MMW | 4 177 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Electrolux EMZ421MMW | 4 451 грн. |
Мікрохвильова піч Electrolux EMZ421MMW | 4 412 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EMZ 421 MMW
Цены на Electrolux EMZ 421 MMW |
---|---|---|---|---|
Electrolux EMZ 421 MMW белый | от 4 135 грн. | 35 предложений | ||
Electrolux EMZ 421 MMTI серый | от 3 999 грн. | 54 предложения | ||
Electrolux EMZ 421 MMK черный | от 4 011 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →