Посудомоечная машина Electrolux ESF 2400 OK черный (911 046 004)
Видео 5Фото 7 |
Яркая и стильная посудомоечная машина, созданная популярным шведским производителем бытовой техники. Electrolux ESF 2400 может похвастаться компактными размерами и рассчитана на настольную установку. Ширина корпуса составляет всего 50 см, но при этом за один полный цикл устройство может вымыть до 6 полноценных комплектов посуды, расходуя при этом не более 7 литров воды. Производителем предусмотрены 5 программ мойки: быстрая, автоматическая, деликатная, интенсивная и экономная, а также три температурных режима.
Отдельного внимания заслуживает специальный сенсор чистоты воды, благодаря которому автоматика может самостоятельно определить необходимость еще одного ополаскивания. Сушилка в машине конденсационного типа, есть таймер отложенного запуска, а также удобный в использовании цифровой дисплей. Также посудомоечная машина может похвастаться классом энергопотребления А+, а уровень шума при работе не превышает комфортный диапазон (не более 50 дБ).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux ESF 2400 OK черный
Все цены 62 →Electrolux Electrolux ESF2400OK | 11 384 грн. |
ELECTROLUX ESF2400OK | 10 581 грн. |
Посудомийна машина Electrolux ESF2400OK | 10 554 грн. |
ELECTROLUX ESF2400OK | 10 783 грн. |
ELECTROLUX ESF2400OK | 11 499 грн. |
1 0 2 1 |
Пришлось поиграться с дозировками ополаскивателя и жёсткости воды. В меньшую сторону от стандартных. Со стандартными иногда оставались разводы на посуде. В остальном норм. Отличная машинка, моет хорошо Не замечено Vitaliy Krutin: пользуюсь Electrolux ESF 2400 OK неделю рекомендую купить обязательно |
Посудомоечная машина это не техника первой необходимости. Но когда деньги есть, почему бы не побаловать супругу благами цивилизации? В нашем случае инициатором покупки был я. Место для этой посудомоечной машины я предусмотрел заранее, потом оставалось просто установить и подключить ее к коммуникациям. Жена с маленькой дочкой в это время была у родителей, так что посудомойка стала для нее приятным сюрпризом. Детскую посуду мы, конечно, моем отдельно и только руками, но наши с женой приборы, ковшики и кастрюли теперь моются автоматически. Мытье посуды теперь превратилось в короткую операцию по удалению с тарелок остатков еды и их загрузку в машинку. Времени это почти не занимает, что особенно важно для нас сейчас, когда нашей дочери всего три месяца. Жена и так очень устает от детских капризов и вечного недосыпа. А с этой машиной мойку посуды я могу спокойно взять на себя. Единственное с чем я не угадал это с размером. Машинку я взял, что называется на вырост и сейчас она для нас двоих явно велика. Но это не проблема, если собирать посуду в течение дня в мойке и только вечером запускать цикл. Моет качественно, чаще всего использую программу быстрой мойки при 40 гр. для свежей посуды или ЭКО при 55 гр. в случае если посуда собиралась целый день. Интенсивную мойку при 70 гр. использовали всего два раза. Сушка в машине конденсационная, не самая быстрая, поэтому лучше всего включать мойку вечером. Неожиданно громкая. Шумит и шумит неслабо, чтобы не мешала спать ребенку, при ее работе обязательно закрываем кухонную дверь. |
Посудомойка от шведской компании Electrolux достойно впишется в любой кухонный интерьер. Всё благодаря широкому разнообразию расцветок её корпуса — от классического белого до ярко-красного стиля исполнения.
Арсенал режимов
Привлекательная внешность — это лишь красивая «обёртка», а самое интересное скрывается в возможностях посудомойки. Electrolux ESF 2400 рассчитана на мытьё 6 комплектов посуды. Расход воды за один цикл работы машинки колеблется в пределах от 6 до 10 л, а электроэнергии — 0.25-0.9 кВт. Конкретные цифры напрямую зависят от выбранного режима мойки, коих в арсенале модели насчитывается 5 (плюс одна дополнительная программа «Вечеринка», предназначенная для быстрого мытья посуды в перерывах между сменой блюд на столе).
Оснащение
В оснащении посудомойки присутствует небольшой цифровой дисплей, на который выводятся данные об остатке времени до окончания цикла мытья посуды. С его помощью также задаётся таймер отсрочки старта. Невидимым глазу остаётся не менее полезное приспособление — сенсор чистоты воды, который определяет степень загрязненности воды и автоматически настраивает её потребление.
Шумность
В отзывах к модели негативные оценки отсутствуют напрочь. Правда, некоторые пользователи пеняют на шумность машинки, но уровень шума, производимый ею в процессе работы, не превышает 50 дБ — всё на уровне с коллегами по цеху. Потревожить чей-то чуткий сон посудомойке получится разве что в том случае, если кто-то решит уснуть прямиком возле неё.
Полезный совет. Для продления срока службы посудомойки рекомендуется производить периодическую очистку её фильтра, регулярно мыть корзину для посуды и использовать дополнительные средства по уходу с целью удалить накапливающийся жир с внутренних частей посудомоечной машины.
Модификации Electrolux ESF 2400 OK
Цены на Electrolux ESF 2400 OK |
---|---|---|---|---|
Electrolux ESF 2400 OW белый | от 9 580 грн. | 68 предложений | ||
Electrolux ESF 2400 OS серебристый | от 9 941 грн. | 62 предложения | ||
Electrolux ESF 2400 OK черный | от 10 475 грн. | 62 предложения |