Пылесос
Electrolux Pure D8 D82 4MG (900 401 101)
Фото 8 |
Electrolux Pure D8 D82 4MG |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Pure D8 D82 4MG
Все цены 6 →Пилосос з мішком Electrolux Pure D82-4MG Silence | 8 764 грн. |
Пилосос Electrolux Pure D8 PD82-4MG SILENCE | 9 676 грн. |
Electrolux Pure D8 PD82-4MG SILENCE | 9 912 грн. |
Пылесос с мешком Electrolux Pure D82-4MG Silence | 9 344 грн. |
Пилосос з мішком Electrolux Pure D82-4MG Silence | 9 338 грн. |
Electrolux Pure D8 D82 4MG | 13 692 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →