Автоаккумулятор Electron Power Plus 6CT-100R (600 044 095)
от 3 937 до 6 870 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:950 А |
Модификации Electron Power Plus 4
Характеристики
Electron Power Plus 6CT-100R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron Power Plus 6CT-100R
Сортировать
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 100Ah Ев (-/+) (950EN) (600 0 | 3 937 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 100Ah Ев (-/+) (950E | 3 937 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 100Ah Єв (-/+) (950EN) (600 0 | 6 870 грн. |
Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER PLUS 100Ah Ев (-/+) (950EN) (600 | 5 393 грн. |
Закрыть
Рекомендуем