Бытовой датчик Electrum ULS-OS302 (D-SL-1421)
Electrum ULS-OS302 |
|
Чувствительность 2 – 100 люкс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum ULS-OS302
Все цены 6 →Датчик освещенности Electrum белый D-SL-1421 | 219 грн. |
Датчик освітленості Electrum білий D-SL-1421 | 192 грн. |
Electrum ULS-OS302 White (D-SL-1421) D-SL-1421 | 249 грн. |
Датчик освещенности ELECTRUM белый D-SL-1421 | 191 грн. |
Датчик освітлення Electrum білий D-SL-1421 | 303 грн. |
Датчик освітленості Electrum білий D-SL-1421 | 192 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →