Варочная поверхность ELEYUS Elit 60 BL I черный
Фото 7 |
ELEYUS Elit 60 BL I черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Elit 60 BL I черный
Все цены 25 →ELEYUS ELIT 60 BL I | 18 039 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Elit 60 BL I | 15 757 грн. |
Варильна поверхня індукційна Eleyus ELIT 60 BL I | 18 039 грн. |
ELEYUS ELIT 60 BL I | 17 621 грн. |
Варочная поверхность электрическая Eleyus Elit 60 Bl I | 16 581 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →