Варочная поверхность ELEYUS Linda 60 WH CTF белый
Фото 12 |
ELEYUS Linda 60 WH CTF белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Linda 60 WH CTF белый
Все цены 21 →Варильна поверхня газова Eleyus Linda 60 WH Ctf | 6 790 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus Linda 60 Wh Ctf | 7 357 грн. |
Варочная поверхность Eleyus LINDA 60 WH CTF | 7 492 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Linda 60 Wh Ctf | 7 364 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS LINDA 60 WH CTF | 6 832 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ELEYUS Linda 60 WH CTF
Цены на ELEYUS Linda 60 WH CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Linda 60 BG CTF бежевый | от 4 476 грн. | 13 предложений | ||
ELEYUS Linda 60 WH CTF белый | от 5 000 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Linda 60 IS CTF нержавейка | от 5 177 грн. | 4 предложения | ||
ELEYUS Linda 60 BL CTF черный | от 6 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →