Варочная поверхность ELEYUS Inga 60 BL CWF черный
Фото 9 |
ELEYUS Inga 60 BL CWF черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Inga 60 BL CWF черный
Все цены 42 →ELEYUS INGA 60 BL CWF | 7 168 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Inga 60 BL Cwf | 6 870 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS INGA 60 BL CWF | 6 471 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus INGA 60 BL CWF | 7 559 грн. |
Варочная поверхность Eleyus INGA 60 BL CWF | 7 573 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →