Варочная поверхность ELEYUS Berta 60 BL CTF черный
Фото 10 |
ELEYUS Berta 60 BL CTF черный 2021 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Berta 60 BL CTF черный
Все цены 38 →ELEYUS BERTA 60 BL CTF | 8 299 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Berta 60 BL Ctf | 7 140 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS BERTA 60 BL CTF | 7 549 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus BERTA 60 BL CTF | 7 699 грн. |
ELEYUS BERTA 60 BL CTF | 7 829 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Berta 60 BL CTF
Цены на ELEYUS Berta 60 BL CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Berta 60 IS CTF нержавейка | от 5 889 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Berta 60 BL CTF черный | от 5 980 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →