ИБП Elim INPP-800P 800 ВА (ИНПП-800П)
Фото 3 |
Elim INPP-800P 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elim INPP-800P 800 ВА
Все цены 7 →ИБП Elim-Украина ИНПП-800П | 4 264 грн. |
ДБЖ Elim-Україна ІНПП-800П 120202-16 | 4 720 грн. |
ИБП Elim-Украина ИНПП-800П | 4 160 грн. |
ИБП Elim-Украина ИНПП-800П 00-00006692 | 4 160 грн. |
ИБП Elim-Украина ІНПП-800П | 4 720 грн. |
ДБЖ Elim-Україна ІНПП-800П | 4 160 грн. |
Джерело безперебійного живлення ЕЛІМ-УКРАЇНА ІНПП-800П | 4 274 грн. |
Модификации Elim INPP-800P
Цены на Elim INPP-800P |
---|---|---|---|---|
Elim INPP-600P 600 ВА | от 3 520 грн. | 7 предложений | ||
Elim INPP-800P 800 ВА | от 4 160 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →