Настольная лампа ELM Krokus-7 (27-0000)
Фото 5 |
ELM Krokus-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM Krokus-7
Все цены 9 →Настольная лампа ELM Krokus-7W 4000K (27-0000) 27-0000 | 563 грн. |
Настільна лампа ELM Krokus- 7W 4000K (27-0000) 27-0000 | 498 грн. |
Настольная светодиодная лампа ELM KROKUS 7W IP20 4000K (27-0000) 27-0000 | 674 грн. |
ELM Krokus 7 W IP20 4000 K (27-0000) 27-0000 | 599 грн. |
ELM Настільна лампа ELM Krokus- 7W 4000K (27-0000) 27-0000 | 498 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →