Отрезная пила Elprom EOS-355-2650
Elprom EOS-355-2650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EOS-355-2650
Відрізна пила Элпром ОС-355-2650 | 5 252 грн. |
Верстат відрізний по металу Елпром ЕОС-355-2650 | 5 985 грн. |
Монтажна пила, металлорез Елпром ЕОС-355-2650 (Болгарія) | 5 375 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →