Цепная пила DeWALT DCMCS574N
Видео 2Фото 6 |
DeWALT DCMCS574N |
|
Модель DCMCS574N поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели DCMCS574X1 два аккумулятора (3 Ач / 54 В) и зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCMCS574N
Все цены 21 →DeWALT DCMCS574N | 10 999 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна DeWALT DCMCS574N (без АКБ та ЗП) | 11 199 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила DeWALT DCMCS574N без акб і з/п | 10 999 грн. |
Аккумуляторная цепная пила DeWalt (DCMCS574N) - без аккумулятора и зарядно | 10 999 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT DCMCS574N | 10 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCMCS574N
Цены на DeWALT DCMCS574N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCMCS574X1 | от 24 000 грн. | 26 предложений | ||
DeWALT DCMCS574N | от 10 827 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCMCS575X1 | от 26 000 грн. | 23 предложения | ||
DeWALT DCMCS575N | от 12 899 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →