Дрель-шуруповерт Elprom EShS-860-2
Видео 2Фото 4 |
Elprom EShS-860-2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EShS-860-2
Все цены 6 →Дриль шурупокрут Елпром ЕШС-860/2 | 962 грн. |
Шурупокрут Елпром ЭШС-860-2 | 850 грн. |
Шуруповерт мережевий Элпром ЕШС-860/2 | 975 грн. |
Шуруповерт електричний ЭЛПРОМ ЭШС-860/2 (двошвидкісний) | 913 грн. |
Шуруповерт мережевий Элпром ЕШС-860/2 | 980 грн. |
Мережевий шуруповерт Елпром ЕШС-860/2 | 1 075 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →