Матрас EMM Arabeska Tanami 80x190
Фото 7 | от 5 876 до 6 465 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Arabeska Tanami 16
Характеристики
EMM Arabeska Tanami 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Tanami 80x190
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Tanami 80х190 + наматрасник в подарок | 5 876 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tanami 80x190 | 5 877 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Tanami, 80х190 | 6 465 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Tanami 80x190 см | 5 877 грн. |
Закрыть
Рекомендуем