Матрас EMM Artist Santi 90x200
Фото 5 | от 4 549 до 5 059 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:13 см |
Модификации EMM Artist Santi 16
Характеристики
EMM Artist Santi 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Santi 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Santi 90х200 + наматрасник в подарок | 4 599 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Santi 90x200 | 4 599 грн. |
Матрац Artist Santi 90х200 см (2503550902001) | 4 598 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Artist SANTI | 4 559 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Artist SANTI | 4 549 грн. |
Ортопедичний матрац Artist SANTI, 90х200 | 5 059 грн. |
Матрац ортопедичний Artist SANTI 90x200 см | 4 599 грн. |
Закрыть
Рекомендуем