Матрас EMM Denim Levi 160x200
Видео 1Фото 4 | от 9 357 до 10 337 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Levi 16
Характеристики
EMM Denim Levi 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Levi 160x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Levi 160х200 + наматрасник в подарок | 9 396 грн. |
Матрац Denim Levi 160х200 см (2045421602004) | 9 395 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Denim LEVI | 9 357 грн. |
Ортопедичний матрац Denim LEVI, 160х200 | 10 337 грн. |
Матрац ортопедичний Denim LEVI 160x200 см | 9 395 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем