Матрас EMM Freedom Mini 160x200
от 1 712 до 2 635 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:4 см |
Модификации EMM Freedom Mini 16
Характеристики
EMM Freedom Mini 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Mini 160x200
Сортировать
Топпер ЕММ Freedom Mini 160х200 + наматрасник в подарок | 1 712 грн. |
Міні-матрац скручений Freedom mini 160x200 | 2 635 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Freedom Mini | 2 223 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Freedom Mini | 2 213 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom mini, 160х200 | 2 320 грн. |
Матрац топер ортопедичний Freedom mini 160x200 см | 2 109 грн. |
Ортопедичний матрац футон EMM Freedom Mini 160x200 | 2 108 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем