Матрас EMM Scandi Lofoten 80x200
от 3 101 до 3 412 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Высота:5 см |
Модификации EMM Scandi Lofoten 16
Характеристики
EMM Scandi Lofoten 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Scandi Lofoten 80x200
Сортировать
Топпер ЕММ Scandi Lofoten 80х200 + наматрасник в подарок | 3 101 грн. |
Міні-матрац скручений Scandi Lofoten 80x200 | 3 102 грн. |
Мініматрац Scandi LOFOTEN, 80х200 | 3 412 грн. |
Матрац топер ортопедичний SCANDI LOFOTEN 80x200 см | 3 102 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем