Смеситель Emmevi Abel 39003
Emmevi Abel 39003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Abel 39003
Змішувач Emmevi ABEL умив бронза з/пр BR39003 | 8 956 грн. |
Змішувач для раковини EMMEVI Abel CR39003 | 7 003 грн. |
Змішувач Emmevi ABEL умив хром з/пр CR39003 | 7 003 грн. |
Змішувач для раковини EMMEVI Abel BR39003 | 8 956 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →