Смеситель Emmevi Deco Ceramic 121614
Emmevi Deco Ceramic 121614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Deco Ceramic 121614
Все цены 6 →Змішувач для біде Emmevi DECO Сeramica BR121614 | 9 826 грн. |
Змішувач EMMEVI DECO CERAMIC CR121614 | 7 545 грн. |
Змішувач для біде Emmevi DECO Сeramica OR121614 | 12 930 грн. |
Змішувач для біде Emmevi DECO Сeramica CR121614 | 7 546 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI DECO CERAMIC BR121614P | 14 080 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI DECO CERAMIC OR121614 | 12 929 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Deco Ceramic 121614:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →