SSD Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD256GX250 256 ГБ
Фото 4 |
Emtec ECSSD256GX250 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD256GX250
Цены на Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD256GX250 |
---|---|---|---|---|
Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD256GX250 256 ГБ | от 1 537 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD512GX250 512 ГБ | от 2 028 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X250 M2 SATA SSD Power Plus ECSSD1TX250 1 ТБ | от 4 538 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →