SSD AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0128G8 128 GB
![]() |
AMD R3MS0128G8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0128G8 128 GB
Все цены 18 →| 1 119 грн. |
| 1 149 грн. | ![]() |
| 1 354 грн. |
| 1 052 грн. |
AMD R3MS0128G8 | 1 126 грн. | ![]() |
eще 13 предложений
Модификации AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0128G8
| Цены на AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0128G8 |
|---|---|---|---|---|
| AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0128G8 128 GB | от 1 052 грн. | 18 предложений | ||
| AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0256G8 256 GB | от 1 595 грн. | 16 предложений | ||
| AMD Radeon R3 MS M.2 R3MS0512G8 512 GB | от 2 958 грн. | 18 предложений | ||
Рекомендуем