SSD Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ
Видео 15 | 745 грн. Купить! SSD накопитель Kingston A400 M.2 120 GB (SA400M8/120G SA400M8/120GBerloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Kingston SA400M8/120G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Установлен в ноутбук MSI Apache. Как раз там нашлось под него место и как раз только под SATA М.2 Цена, скорость Нет |
Дешево, сердито, работает со скоростью обычного SATA SSD 2.5" За 3 года использовал 12% ресурса перезаписи Нет Serg : |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston A400 M.2 SA400M8/120G
Цены на Kingston A400 M.2 SA400M8/120G |
---|---|---|---|---|
Kingston A400 M.2 SA400M8/120G 120 ГБ | от 745 грн. | 1 предложение | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/240G 240 ГБ | от 1 167 грн. | 1 предложение | ||
Kingston A400 M.2 SA400M8/480G 480 ГБ | от 4 531 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →