Электролобзик EMTOP EJSW8001
EMTOP EJSW8001
глубокий пропилмаятниковый ход
Основное
Типпереносной
Потребляемая мощность800 Вт
Мин. частота800 ход/мин
Макс. частота3000 ход/мин
Режущее оборудование
Маятниковый ход
Наклон подошвы45 °
РукояткаD-образная
Глубина пропила
Дерево100 мм
Алюминий12 мм
Сталь10 мм
Функции и возможности
Функциирегулировка оборотов
бесключевая замена пилки
подключение пылесоса
Общее
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Комплектацияобрезиненная рукоятка
защитный щиток (скоба)
5 пильных полотен
Вес3.16 кг
Официальный сайтemtop.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMTOP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMTOP.
Купить EMTOP EJSW8001
Sertan.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Bazaua.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
- Напруга 220-240 В~50/60 Гц - Вхідна потужність 800 Вт - Швидкість холостого ходу 800-3000 об/хв - Продуктивність різання: дерево: 100 мм сталь: 10 мм - Кількість ступенів маятникового ходу 4 - Регулювання швидкості так - Алюмінієва основа так - Вага брутто 3,16 кг