ИБП EnerGenie UPS-RACK-2000 2000 ВА
Фото 5 |
EnerGenie UPS-RACK-2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie UPS-RACK-2000 2000 ВА
Все цены 37 →EnerGenie EnerGenie UPS-RACK-2000 | 6 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie UPS-RACK-2000 (UPS-RACK-2000) | 6 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie UPS-RACK-2000 2000VA | 7 300 грн. |
EnerGenie UPS-RACK-2000 | 7 583 грн. |
EnerGenie UPS-RACK-2000 | 7 583 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EnerGenie UPS-RACK-2000
Цены на EnerGenie UPS-RACK-2000 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie UPS-RACK-1200 1200 ВА | от 5 699 грн. | 24 предложения | ||
EnerGenie UPS-RACK-1500 1500 ВА | от 6 269 грн. | 26 предложений | ||
EnerGenie UPS-RACK-2000 2000 ВА | от 6 649 грн. | 38 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →