ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000 ВА
Фото 3 |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Интерактивный бесперебойник с выходной мощностью 1600 Вт и «правильной» синусоидой, предназначенный для защиты рабочего места дома или в офисе. ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 имеет 4 «компьютерные» розетки (разъемы C13/C14) с батарейной поддержкой, в которые можно включить вилки соответствующего формата от системников и мониторов. Встроенный блок аккумуляторов состоит из трех 12-вольтовых батарей емкостью по 9 Ач (также есть возможность подключать дополнительные внешние АКБ). Согласно заявлениям производителя, прибор обеспечивает около 10 – 30 минут автономной работы (в зависимости от нагрузки).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000 ВА
Все цены 41 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 | 10 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 1 (EG-UPS-PS200 | 10 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000VA, Line In | 10 894 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 | 12 400 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 | 12 400 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →