Мини ИБП EnerGenie EG-UPS-DC18 (8504408590)
Фото 4 |
EnerGenie EG-UPS-DC18 |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-DC18
Все цены 21 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-DC18 | 1 099 грн. |
Джерело безперебійного живлення Maxxter EG-UPS-DC18 (EG-UPS-DC18) | 1 099 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-DC18, 12V/15V (EG-UPS-D | 1 195 грн. |
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-DC18 12/15В (для роутеров | 1 044 грн. |
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-DC18, 12V/15V (EG-UPS-DC | 1 314 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →