Кондиционер Ergo Smart ACI 2430 CHW 70 м²
Фото 11 |
Ergo Smart ACI 2430 CHW 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1650/1500 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart ACI 2430 CHW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo Smart ACI 2430 CHW 70 м²
Все цены 29 →Ergo Ergo ACI 2430 CHW | 35 999 грн. |
ERGO ACI 2430 CHW | 30 527 грн. |
Спліт-система Ergo Aci 2430 Chw | 30 239 грн. |
ERGO ACI 2430 CHW | 30 374 грн. |
Кондиціонер ERGO ACI 2430 CHW | 28 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ergo Smart ACI 2430 CHW
Цены на Ergo Smart ACI 2430 CHW |
---|---|---|---|---|
Ergo Smart ACI 0930 CHW 26 м² | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Smart ACI 1230 CHW 33 м² | от 14 899 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Smart ACI 1830 CHW 53 м² | от 23 490 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Smart ACI 2430 CHW 70 м² | от 28 999 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →