Кондиционер Ergo Advance ACI 1252 CHW 35 м²
Фото 8 |
Ergo Advance ACI 1252 CHW 35 м²
25 м²35 м²
2023 годсерия 1212000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1005/977 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Ручное управление потоком воздуха влево/вправо.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Advance ACI 1252 CHW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo Advance ACI 1252 CHW 35 м²
Все цены 27 →Ergo Ergo ACI 1252 CHW | 20 999 грн. |
Спліт-система Ergo Aci 1252 Chw | 17 639 грн. |
Кондиціонер ERGO ACI 1252 CHW | 17 499 грн. |
Кондиціонер Ergo ACI 1252 CHW | 19 219 грн. |
Кондиционер ERGO ACI 1252 CHW | 17 473 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ergo Advance ACI 1252 CHW
Цены на Ergo Advance ACI 1252 CHW |
---|---|---|---|---|
Ergo Advance ACI 0952 CHW 25 м² | от 15 957 грн. | 29 предложений | ||
Ergo Advance ACI 1252 CHW 35 м² | от 17 473 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →