Кондиционер Ergo Comfort ACI 0712 CH 20 м²
Фото 10 | 11 700 грн. Купить! Кондиціонер ERGO ACI 0712 CH ACI0712CHOnekit.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Ergo Comfort ACI 0712 CH 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:730/670 Вт, класс охлаждения A, обогрева B
Функции:ночной режим
Ручное управление потоком воздуха влево/вправо.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfort ACI 0712 CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ergo Comfort ACI 0712 CH
Цены на Ergo Comfort ACI 0712 CH |
---|---|---|---|---|
Ergo Comfort ACI 0712 CH 20 м² | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м² | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1210 CH 33 м² | от 12 430 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1812 CH 50 м² | от 23 599 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 2412 CH 70 м² | от 28 774 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →