Кондиционер Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м²
Фото 28 |
Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:822/812 Вт, класс охлаждения A, обогрева B
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfort ACI 0910 CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м²
Ergo ERGO ACI 0910 CH | 13 889 грн. |
Кондиціонер ERGO ACI 0910 CH ACI0910CH | 11 200 грн. |
Кондиціонер ERGO ACI 0910 CH | 12 299 грн. |
Модификации Ergo Comfort ACI 0910 CH
Цены на Ergo Comfort ACI 0910 CH |
---|---|---|---|---|
Ergo Comfort ACI 0712 CH 20 м² | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м² | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1210 CH 33 м² | от 12 430 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1812 CH 50 м² | от 23 599 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 2412 CH 70 м² | от 28 999 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →