Пароочиститель Esperanza Storm EHS001
Esperanza Storm EHS001 |
|
Простой и надежный ручной пароочиститель с хорошей комплектацией. Предназначен для выполнения очистки и дезинфекции различных поверхностей с использованием горячего пара. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на периодическое бытовое применение. Отличается скромным небольшим весом, имеет прочную и удобную конструкцию, оснащен необходимыми защитными системами, исключающими случайные ожоги.
Ключевой особенностью пароочистителя Esperanza EHS001 Storm стала способность быстро справляться с самыми разными загрязнениями без применения химических чистящих средств. Энергичное воздействие паровой струи поможет удалить обычные и застарелые пятна. Обеспечит тщательную очистку керамической плитки и швов, варочных панелей, печей, вытяжек, грилей, различных щелей и стыков. Будет полезен при чистке салона автомобиля. Горячий пар уничтожает 99,99% бытовых бактерий, вирусов, грибков и плесени. Поэтому с помощью пароочистителя можно выполнять санитарную обработку раковины, унитаза, душевых кабинок, внутренностей холодильника, внутреннего блока кондиционера, жалюзи и т.п. А еще пар освежит и удалит пятна с любой мягкой поверхности, включая мебель, верхнюю одежду, шторы и детские игрушки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Купить Esperanza Storm EHS001
Все цены 15 →Пароочищувач Esperanza EHS001 Storm | 999 грн. |
Пароочисник Esperanza EHS001 Storm | 1 228 грн. |
Пароочисник Esperanza EHS001 | 999 грн. |
Пароочисник Esperanza EHS001 Storm | 1 332 грн. |
Пароочисник ручний для дому та автомобіля Esperanza EHS001 Storm 350 мл па | 1 400 грн. |