Пластик для 3D печати eSUN PLA+ White 1kg 1 кг белый
![]() |
eSUN PLA+ White 1kg 1 кг белый |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог eSUN 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели eSUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации eSUN PLA+ White 1kg
| Цены на eSUN PLA+ White 1kg |
|---|---|---|---|---|
| eSUN PLA+ White 1kg 1 кг белый | от 702 грн. | 2 предложения | ||
| eSUN PLA+ Pine Green 1kg 1 кг зеленый | от 739 грн. | 2 предложения | ||
| eSUN PLA+ Green 1kg 1 кг зеленый | от 838 грн. | 2 предложения | ||
| eSUN PLA+ Brown 1kg 1 кг коричневый | от 870 грн. | 2 предложения | ||
| eSUN PLA+ Red 1kg 1 кг красный | от 870 грн. | 2 предложения | ||
| eSUN PLA+ Olive Green 1kg 1 кг оливковый | от 1 089 грн. | 1 предложение | ||
| eSUN PLA+ Black 1kg 1 кг черный | от 716 грн. | 3 предложения | ||
РекомендуемСравнить в таблице →