Матрас Eurosleep Bionic Cocos 120x190
Фото 3 | от 8 572 до 12 246 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Cocos 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Cocos 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Cocos 120x190
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Cocos Eurosleep 120x190 | 8 572 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Cocos 120х190 + наматрасник в подарок | 8 572 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 120х190 (5476) | 11 756 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Cocos 120х190 (5476) | 12 246 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC COCOS 120х190 | 12 246 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COCOS 120x190 | 8 572 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Cocos 120х190 | 8 572 грн. |
Закрыть
Рекомендуем