Матрас Eurosleep City Twin Latex-Cocos 80x200
Фото 3 | от 5 165 до 7 946 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:18 см |
Модификации Eurosleep City Twin Latex-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep City Twin Latex-Cocos 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Latex-Cocos 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Twin Latex-Cocos 80х200 + наматрасник в подарок | 5 168 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN LATEX-COCOS 80x200 | 5 165 грн. |
Матрац Eurosleep TWIN LATEX COCOS 80х200 | 7 946 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Latex-Cocos 80х200 (5440) | 7 628 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Latex-Cocos 80х200 (5440) | 7 946 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP TWIN LATEX COCOS 80x200 см | 5 165 грн. |
Закрыть
Рекомендуем