Матрас Eurosleep Cocos 90x190
Фото 3 | от 2 909 до 5 604 грн. Сравнить цены 14 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Cocos 17
Характеристики
Eurosleep Cocos 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos 90x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos 90х190 + сумка в подарок | 3 030 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos 90х190 (5052) | 2 909 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos 90х190 (5052) | 3 030 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos 90x190 | 3 030 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Cocos 3в1 жаккард 90х190 (5951) | 4 601 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем